Unser Team

Herr Thomas Pauly
Inhaber
Telefon: 0651-99 29 0 33
E-Mail: thomas.pauly@immobilien-haus-trier.de
Fremdsprachen: Deutsch , Englisch
Frau Susanne Schieben
Dipl. Kauffrau, Teamleiterin
Telefon: 0651-99 29 033
E-Mail: susanne.schieben@immobilien-haus-trier.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Frau Sonja Kowalewski
Assistenz Geschäftsleitung
Immobilienmaklerin (IHK/ EIA)
Telefon: 0651-99 29 033
E-Mail: sonja.kowalewski@immobilien-haus-trier.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Herr Milos Petkovski
selbständiger Immobilienmakler (IHK)
Telefon: 0651-99 29 033
Mobil: 0176 - 31147577
E-Mail: milos.petkovski@immobilien-haus-trier.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Mazedonisch
Frau Sarah Behres
Angestellte
Telefon: 0651-99 29 033
E-Mail: sarah.behres@immobilien-haus-trier.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Frau Christina Lutz
Immobilienkauffrau
Telefon: 0651 - 99 29 0 33
E-Mail: christina.lutz@immobilien-haus-trier.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Russisch
Hier könnte Ihr Name stehen!
Jetzt als Immobilienmakler bewerben
Telefon: 0651- 99 29 0 33
E-Mail: info@immobilien-haus-trier.de

Unser Angebot

Hausfront
650.000 €
in Trier

Haus (Einfamilienhaus) zum Kauf
54295 Trier
Wonfläche ca. 190 m²
5 Zimmer
Grundstück ca. 690 m²